Пятница
29.03.2024
02:54
 Виктор Цой

Творчество Виктора Цоя
 


Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | | Регистрация | | Вход
Меню Сайта
ПЛЕЕР
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Легенда русского рока
15:23
Легенда русского рока

Творчество Виктора Цоя будут изучать в школах

К сведению:

В беларусских учебниках информаация о рок музыкантах практически  отсутствует . Изредка можно встретить пару строчек об  Элвис Пресли и Владимире Высоцком.

Запись опубликована в рубрике Другое с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Просмотров: 1076 | Добавил: kametosha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_St  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована предложить вам новаторские подходы, которые не только предоставят надежную протекцию от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилью оригинальный вид.
Мы работаем с последовательными строительными материалами, сертифицируя долгий срок службы использования и превосходные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные подходы, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный душевный локал с минимальными расходами.
Наши проекты – это не только изолирование, это постройка пространства, в где каждый элемент отражает ваш свой манеру. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

2 ppu-prof_St  
0
Наша команда искусных специалистов готова выдвинуть вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы деятельны с последними веществами, сертифицируя прочный время эксплуатации и прекрасные итоги. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и трепет о экосистеме. Экологичные методы, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в действительный душевный район с скромными затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это формирование пространства, в где любой член преломляет ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

1 kametosha  
0
Нужное дело)

Имя *:
Email *:
Код *:
Видео
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чего не хватает сайту?
Всего ответов: 172
Copyright MyCorp © 2024